Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта

Получай 10 руб. каждый час за 1 ввод каптчи!  SHOP.JOURNET.RU - Магазин цифровых товаров
» » Что такое 3G в телефоне?
Категории
Реклама

Реклама

Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Открыть все валюты
В Избранное
Теги
Архивы
Что такое 3G в телефоне?
Что такое 3G в телефоне?

В наше время все большее распространение получают телефоны с поддержкой функции 3G. И удивляться этому не приходится, ведь для современного человека очень важна скоростная, удобная и качественная связь. Более того, такая связь всегда должна быть под рукой, в кармане. Однако мало кто представляет себе принципы функционирования технологии 3G.

3G — совсем еще молодая технология передачи данных, использующая 2 стандарта связи. Это CDMA (Code Division Multiple Access) и UMTS (Universal Mobile Telecommunications System). 3G работает в диапазоне частот до 2100 МГц, что в разы больше, чем у предыдущих стандартов связи.

Хотя увеличение частотного диапазона негативно сказалось на покрытии связи – оно стало существенно меньше. Но по сравнению со всеми достоинствами 3G остальные недостатки просто меркнут.

Итак, рассмотрим все преимущества использования новой технологии мобильной связи:

- Удобный и быстрый интернет. Теперь интернет есть и в мобильном телефоне.
- Качественная видеосвязь. Теперь пользователь может видеть своего собеседника, где бы он ни находился.
- Превосходное качество голосовой связи. Голос человека теперь звучит так, будто собеседник находится не за несколько километров от вас, а всего лишь на расстоянии двух метров. Сигнал больше не пропадает. Слова проговариваются до конца. Отсутствие помех во время сеанса связи.
- Большее количество пользователей, обслуживаемых сетью. Еще совсем недавно при большом количестве абонентов сеть перегружалась и начинала «подвисать». Сейчас же с появлением 3G в мобильном телефоне одновременно могут общаться огромное число пользователей, не испытывая неудобств с перегруженностью сети.
- Сокращение вредоносного излучения от радиоволн. Теперь абоненты могут смело разговаривать по телефону хоть по несколько часов в сутки
- С помощью 3G-стандартов пользователь может передавать большие объемы данных на любые расстояния.
- Благодаря появлению 3G-технологий стали развиваться и другие услуги, которые стали буквально незаменимыми для многих пользователей сети. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
28-08-2015, 20:57 Просмотров: 32
Теги: 3G, телефон

Поделиться :)