Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта

Получай 10 руб. каждый час за 1 ввод каптчи!  SHOP.JOURNET.RU - Магазин цифровых товаров
» » В Москве впервые осудили боевика ДАИШ, воевавшего в Сирии
Категории
Реклама

Реклама

Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Открыть все валюты
В Избранное
Теги
Архивы
В Москве впервые осудили боевика ДАИШ, воевавшего в Сирии
В Москве впервые осудили боевика ДАИШ, воевавшего в Сирии

Приговор владельцу московского автосервиса Туралу Рагимову, воевавшему в рядах ДАИШ, вынес Лефортовский суд российской столицы, сообщают "Известия". Поскольку мужчина активно сотрудничал со следствием, то дело рассматривалось в особом порядке, однако Рагимов все равно получил 4 года в исправительном учреждении.

Россиянина, не только покупавшего для террористов амуницию и вербовавшего новых боевиков, но и лично воевавшего в Сирии, задержали осенью 2014 года. Под давлением улик Турал Рагимов полностью признал свою вину и согласился на сотрудничество с правоохранительными органами.

Напомним, в ноябре в СМИ появилась информация о том, что российским властям поименно известны все граждане РФ, вступившие в ряды террористических группировок.

Таким образом, спецслужбами России "полностью отслеживается, контролируется любое появление на горизонте" тех, кто имеет отношение к ДАИШ или другим экстремистским организациям. Часть россиян из числа присоединившихся к террористам уже сложили головы в Сирии.

Источник: http://politrussia.com скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
8-12-2015, 13:29 Просмотров: 14

Поделиться :)