Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта

Получай 10 руб. каждый час за 1 ввод каптчи!  SHOP.JOURNET.RU - Магазин цифровых товаров
» » Турецкие националисты "Серые волки" засветились на блокаде Крыма.
Категории
Реклама

Реклама

Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Открыть все валюты
В Избранное
Теги
Архивы
Турецкие националисты "Серые волки" засветились на блокаде Крыма.
Турецкие националисты "Серые волки" засветились на блокаде Крыма.

Члены турецкой ультраправой националистической организации "Серые волки" участвуют в товарной и энергетической блокаде Крыма со стороны Украины. Об этом свидетельствуют фото, опубликованные на странице организатора блокады Ленура Ислямова в Facebook.

На кадрах сам Ислямов стоит в окружении молодых людей, двое из которых жестами демонстрируют символ группировки — так называемую "морду волка".

"Турецкие Патриоты из организации Bozkurtkar Turk ulkuculeri, в народе просто — Серые волки, посетили нас на блокаде. Кольцо блокады сжимается", – написал под фото Ислямов.

"Серые волки" – созданная в конце 1960-х годов турецкая молодежная организация ультраправых националистов. По мнению экспертов, "Серые волки" исповедуют идеологию пантюркизма и неофашизма.

Активисты организации известны своим участием в ряде актов политического насилия в 70-х годах прошлого века. Наиболее громким из них стало покушение на Папу Римского Иоанна Павла II. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
8-12-2015, 09:23 Просмотров: 8

Поделиться :)