Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта

Получай 10 руб. каждый час за 1 ввод каптчи!  SHOP.JOURNET.RU - Магазин цифровых товаров
» » "Ижевский радиозавод" начал выпуск первых отечественных персональных компьютеров
Категории
Реклама

Реклама

http://tpmstroi.ru цена на эпоксидные полы - полы из эпоксидной смолы цена.
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Открыть все валюты
В Избранное
Теги
Архивы
"Ижевский радиозавод" начал выпуск первых отечественных персональных компьютеров
"Ижевский радиозавод" начал выпуск первых отечественных персональных компьютеров

Первая партия ПК "Эльбрус-401" из 80 компьютеров и 20 материнских плат уже передана заказчику

ИЖЕВСК, 4 декабря. /Корр. ТАСС Евгения Самуськова/. "Ижевский радиозавод" впервые начал производство отечественных персональных компьютеров "Эльбрус-401", первая партия из 80 компьютеров уже передана заказчику.
Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

"Ижевский радиозавод" в конце 2015 года начал производство персональных компьютеров "Эльбрус-401". Заказчиком является компания АО "МЦСТ" - разработчик микропроцессоров архитектуры "Эльбрус", - сообщает пресс-служба.
На заводе отметили, что в настоящее время уже произведена и передана заказчику первая партия из 80 компьютеров и 20 материнских плат. В 2016 году производство компьютеров на предприятии будет продолжено, но объемы заказов пока не называются.

О компаниях
"МЦСТ" (Московский центр SPARC-технологий) - российская компания, разработчик высокопроизводительных микропроцессоров, микроконтроллеров и управляющих вычислительных комплексов. В мае 2015 года компания объявила о начале реализации первых российских персональных компьютеров "АРМ Эльбрус 401-PC" и серверов на базе отечественных микропроцессоров.

Компьютер "Эльбрус-401" оснащен отечественной операционной системой. Его можно использовать в качестве офисного персонального компьютера. На "Ижевском заводе" уточнили, что заказы на изготовление компьютеров "МЦСТ" разместила на нескольких российских предприятиях.

Группа предприятий "Ижевский радиозавод" - российский приборостроительный холдинг, куда входят 10 дочерних обществ, которые выпускают бортовые и наземные радиотехнические комплексы, телекоммуникационные системы, системы связи и автоматики на железной дороге, оборудование для ТЭК и ЖКХ, технику универсального назначения. Объемы производства "Ижевского радиозавода" за 9 месяцев 2015 года составили более 4,8 млрд руб., что примерно на 10% больше, чем за аналогичный период 2014 года.

Источник: http://tass.ru/ скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
7-12-2015, 14:20 Просмотров: 10

Поделиться :)