Войти    Регистрация
Авторизация
Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе фильмы бесплатно скачать c лучшего сайта

Получай 10 руб. каждый час за 1 ввод каптчи!  SHOP.JOURNET.RU - Магазин цифровых товаров
» » Асад: в результате российской операции террористы бегут тысячами.
Категории
Реклама

Реклама

Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Открыть все валюты
В Избранное
Теги
Архивы
Асад: в результате российской операции террористы бегут тысячами.
Асад: в результате российской операции террористы бегут тысячами.

Вооруженные силы России за два месяца добились большего прогресса в борьбе с терроризмом в Сирии, чем альянс США за год, заявил президент САР Башар Асад в интервью китайскому телеканалу «Феникс».

«Перед началом операции российских сил два месяца назад, более года альянс США проводил кампанию против террористов, и результатом стало то, что террористы захватили больше территории и получили еще больше рекрутов со всего мира. С российским участием те же террористические группировки стали отступать и бежать тысячами из Сирии в Турцию и в другие страны, некоторые в Европу, некоторые в Йемен и в другие места. Это факт», — сказал Асад в интервью, которое опубликовало сирийское агентство SANA.
По его словам, сирийская армия начала наступление на боевиков ИГ «по всем фронтам».

С 30 сентября Россия по запросу президента Башара Асада начала наносить точечные авиаудары по объектам «Исламского государства» и «Джебхат ан-Нусры» в Сирии. За это время Воздушно-космические силы РФ совершили более 2 тысяч боевых вылетов, уничтожив несколько сотен боевиков и около 3 тысяч объектов террористов. Кроме того, 44 крылатые ракеты выпустили корабли Каспийской флотилии, которые успешно поразили объекты боевиков. С 17 ноября Дальняя авиация России начала наносить по позициям ИГ массированные удары.

Источник: https://eadaily.com/ скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
23-11-2015, 09:10 Просмотров: 13

Поделиться :)